YA-NIGHT CLAN
НОЧНЫЕ УЛИЧНЫЕ ГОНКИ

Гимн клуба











Главная | Мой профиль | Выход

Суббота, 20.04.2024, 00:07
Вы вошли как Гость
Группа "Гости" | RSS
| РегистрацияПриветствую Вас Гость


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг » Тюнинг НОВОСТИ!!! » Штраф за грязные номера возрастет в 10 раз
Штраф за грязные номера возрастет в 10 раз
ElfuKДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





За нечитаемые номера скоро будут штрафовать на 1000 рублей, вместо нынешних ста «целковых». Об этом сообщил начальник управления ГИБДД ГУВД Московской области Сергей Сергеев. «На заседании Мособлдумы мы вместе с депутатами обсудили возможность внесения изменений в 12-ю главу КоАП России, касающихся повышения эффективности работы систем автоматической фотовидеофиксации нарушений. Сейчас многие водители прибегают к различным ухищрениям для того, чтобы скрыть номерной знак своего автомобиля от фото- и видеокамер, например, замазывают их грязью. Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России разработал несколько предложений. Так, например, предлагается ужесточить административные санкции за нечитаемые номера и увеличить штраф со 100 до 1000 рублей» - сказал высокий начальник подмосковных «гаишников». Соответствующий законопроект областная Дума собирается принять на ближайшем заседании. Кстати, сейчас если хотя бы один элемент номерного знака читается неоднозначно, ГАИ не связывается с лихачом, оставляя его в покое. Ведь сегодня в судах лежит более 300 исков от водителей, считающих, что их заставили отвечать за чужую машину. Разумеется, действительно невиновных среди них не больше половины - остальные элементарно «замазали» свои номерные знаки.
 
makeyДата: Вторник, 17.02.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Участник клуба
Сообщений: 17
Статус: Offline
Бред! Это что получается??? В плохую погоду,я должен перед каждым постом номера мыть?????
«...На заседании Мособлдумы мы вместе с депутатами обсудили возможность внесения изменений в 12-ю главу КоАП России, касающихся повышения эффективности работы систем автоматической фотовидеофиксации нарушений..."- ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДОРОГИ ЧИСТИТЬ, А НЕ ШТРАФЫ УВЕЛИЧИВАТЬ!!!


Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.

Я настолько ленив, что просыпаюсь пораньше, чтобы побольше
них@я не делать.

 
amur0618Дата: Вторник, 17.02.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участник клуба
Сообщений: 42
Статус: Offline
Все правильно Леха
 
makeyДата: Среда, 18.02.2009, 00:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Участник клуба
Сообщений: 17
Статус: Offline
И вообще, для "повышения эффективности работы систем автоматической фотовидеофиксации нарушений" надо ставить предупреждающие знаки,мол видётся фото-видеонаблюдение! Это как раз и снизит уровень аварийности,а что мы видим? Прально,лишь бы штрафануть! Да ещё из-под полы!!!

Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.

Я настолько ленив, что просыпаюсь пораньше, чтобы побольше
них@я не делать.

 
ElfuKДата: Среда, 18.02.2009, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





хххх конечно лишний повод бабок срубить ))) зачем дороги чистит зачем знаки ставить если можно не чего не делать и бабки рубить))) им пофиг на народ)))
 
Форум » Тюнинг » Тюнинг НОВОСТИ!!! » Штраф за грязные номера возрастет в 10 раз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

YA-NIGHT CLAN © 2024